Вспоминаем название старой Java игры на кнопочные телефоны.

kekan Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Сейчас сижу, и вспоминаю былые времена когда я рубился на кнопочном нокиа в джава игры... чудные времена но я не могу вспомнить названия игр чтобы заного установить их и понастальгиновать..

И так, в первой игре мы играли за охотника который убивал насильников в лесу. (я не идиот)

А во второй игре нужно было строить свой парк аттракционов и не уйти в минус, особенно запомнилось в ней добытчик энергии в виде динозаврика который бежит по дорожке за морковкой какой-то
Лучший ответ
NoName Гуру (3376) 6 лет назад
1. Watch Out Behind You Hunter
2. Prehistoric Fun Park
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49375) 6 лет назад
Игру про охотника я помню, вот только видел её на компухтере, а не на телефоне. Названием, правда, никогда не интересовался.
Джек Ричер Просветленный (20321) 6 лет назад
2 игра это вроде первобытный парк