Нормально ли в 14 лет девочке не носить сережки, потому что уши не проколоты? Или без серёжек, девушка не женственная ?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) 5 лет назад
Нормально. И именно их отсутствием будешь привлекать внимание мальчиков.
. АНДРЮХАПросветленный (30513) 5 лет назад
мальчиков не надо... у них ветер в голове... а вот особей постарше... те оценят по достоинству хоть...
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) Педофил?
Остальные ответы
Алина Ларина Гуру (2835) 5 лет назад
как дыры в ушах влияют на женственность вообще
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Не дыры, а именно сережки в этих дырах
Алина Ларина Гуру (2835) какая разница? Всю жизнь не носила сережки и ни разу никто не сказал мне, что я не женственная. Женственность она в тебе, а не в серьгах или их отсутствии
Сигизмунд ПтибурдуковОракул (93456) 5 лет назад
сегодня женственность только на дырах и держится))))))
Кубанская казачка Гений (51806) 5 лет назад
Никогда их не носила и не ношу по сей день, потому что нафиг они нужны, особенно девочкам в 14 лет. Если так хочется, пусть носит клипсы)
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
А уши проколоты?
Пушечка Оракул (91208) 5 лет назад
Радуйся. У тебя целые уши.)
Никита Балакин Ученик (147) 5 лет назад
хз чес слова (и как это вобше на женственость влияет)
Александр Ветров Просветленный (23725) 5 лет назад
Вполне даже нормально. Ева, не слушай никого, если тебе не хочется прокалывать уши.
Всё будет у тебя хорошо.
Overdose Оракул (75451) 5 лет назад
Нормально. Я проколола в 19
moli Искусственный Интеллект (260634) 5 лет назад
нормально тело свое беречь а серьги это родительская блажь чем беднее народ тембольше фарса в нарядах и привычках обвешиваться пусть созреет мозгами сама выбирает в кого верить как наряжаться что вешать на себя
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
Не делала дырок в ушах, иногда носила клипсы на важные мероприятия, на женственность это никак не влияет)
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 5 лет назад
каблук не носишь-тебе и сережки ни к чему. Будешь с ними в кедах или еще каких говноступах-как обезьяна и очки.
~*~Евгения~*~ Просветленный (39258) 5 лет назад
Это личное дело каждого, мне в 15 прокололи, мне сразу понравилось носить серьги
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 5 лет назад
Да абсолютно нормально
мне почти 47 лет так у меня так и не проколоты уши тк сильно боялась их протыкать и не люблю всякие сережки
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 5 лет назад
а мне нравятся серьги, это классно, красиво, украшает женщину.. но на женственность это не влияет:)))
Black Magic Оракул (89594) 5 лет назад
А что тут ненормального? На крайняк, есть клипсы или каффы. :)
Ренч Гуру (3608) 5 лет назад
Растяни тоннели по 8 мм, будь современной
Александра Данилина Мыслитель (6830) 5 лет назад
Наблюдаю картину - сидят во дворе трое девчонок. Лет по 14-15. Мат перемат, сигареты в зубах, волосы не понятных цветов и у каждой в ушах по 2-3 серьги. Ну очень "женственно". Всё должно быть в меру. Я против того, что бы совсем маленьким прокалывали уши. И против фанатизма.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168047) 5 лет назад
Я так и не проколола уши за всю жизнь, теперь и не буду уже.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 5 лет назад
не вижу связи сейчас, кольца и то ношу узенькие, серьги были, на выход, а дома они мне и не нужны, если ты артистка или жена генерала, а если варишь борщи обычному программисту - думаете он заметит серьги ? ))
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39058) 5 лет назад
Поверь, заметит. Но ему некогда отвлекаться. Если бы люди могли телепатически общаться, он бы тебе это раз двадцать сказал.