народ у меня что-то абрикос не распустился?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
везде цветочки а там еле-еле листики распускаются, я уже пару лет и купоросом поливаю, и от вредителей разными средствами но у нас полесье, воды близко, река и лес тоже, песчаная местность
Дополнен 5 лет назад
еще вот груша есть но растет ввысь а не в ширь, ветки к небу тянутся и ни одна в сторону не идет?
Лучший ответ
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
Отдыхает Ваша абрикоса. У нас так в прошлом году яблони ни одного цветочка не выпустили. Так бывает. Тем более, если листики есть, то все в порядке - живое дерево.
С грушей тоже все в порядке - у некоторых сортов ветви именно так и растут.
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 5 лет назад
Во щасливчик! У нас даже снег еще не везде сошел, в шапках до сих пор ходим)
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
а у нас снег сошел но деревья не растут
Columbus Мудрец (15431) 5 лет назад
везет же Вам....
заберите меня из города!!!
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
оно вам надо?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455225) 5 лет назад
А у нас сегодня снег шел.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
а я тут при чем?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455225) В моем ответе нет обвинения. Так, грусть)) Не нервничайте.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 5 лет назад
Он может как и яблони через год плодоносит
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
5й год дубом стоит
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) Значит что то не хватает .Вот почитайте может поможет http://agronomam.com/plodovye/abrikos/uxod-02/abrikos-ne-plodonosit.html