Креатин моногидрат или гидрохлорид?

1212 Знаток (384), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что лучше? Если есть производитель который вот вот выпустил моногидрат, как бы новый, как бы он считает что он лучше...
Цель набор массы
Лучший ответ
Елена Диамант. Оракул (89546) 5 лет назад
Вы можете использовать любую форму креатина на ваше усмотрение, но моногидрат остается самой изученной спортивной добавкой в истории, имеет почти 100% уровень усвоения в теле, почти лишен побочных эффектов и на данный момент у него самое высокое соотношение эффективности и цены.
Остальные ответы
Диана Скрипка Знаток (281) 5 лет назад
Моногидрат только не с транспортной системой