Может ли кто из астрологов посмотреть мою натальную карту?

Riga Platz Мастер (1018), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Есть ли какие возможности по карьере, и если есть, то в каких по вашему мнению областях.
Уволилась с работы и не могу в данный момент устроиться по специальности.
27.10.86 17:55 (Рига, Латвия)
GMT: +3

Заранее Огромное Спасибо!
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722074) 5 лет назад
июнь 2018.

женщинам не рассказывайте ничего про свою жизнь
Селена Гуру (3151) 5 лет назад
А почему вы всем женщинам советуете не рассказывать, это же трудновыполнимо очень) мы все хотя бы немного делимся
Юра Питерский Высший разум (722074) потому что это самая частая ошибка. каждый представитель своего пола - соперник. отсюда постоянный сглаз. портится ваша женская энергетика, ломается жизнь и здоровье. я вас предупредил. и не жалуйтесь потом на трудную жизнь
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Устроитесь скоро..
перерыв небольшой
Дама ===Оракул (80663) 5 лет назад
а мне про работу скажите пожалуйста. вы мне сказал и что в марте она меня найдет, в марте. пока глухо.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Устроитесь в своей области.
Летом будут вакансии по вашей специальности.
Macho007 Мудрец (19829) 5 лет назад
у вас сферы карьеры могут быть такие - работа начальником, руководителем например, где вы можете блистать и быть в центре внимания, в областях где нужна смелость, реакция, сила и напор, как спорт, военное поприще или силовые ведомства!
Олег Иванов Ученик (194) 5 лет назад
Я бы по пробовал через крупный бизнес, где можно будет быть лидером. Еще у Вас есть интерес к музыке, и искусству. Возможно даже большой, но это скорее подработка. Ваша сфера все что связанно с обществом. Например тренер по любому направлению, от тренера по волейболу, то тренера по психологии + (тренинги, курсы по дизайну). Это как пример. Есть задатки руководить.
Олег ИвановУченик (194) 5 лет назад
Вы еще скорее на работе думаете "Наперед", как и что сделать правильно, груз ответственности, даже побаиваетесь его, а приходя домой требуете внимание к себе. Попробуете еще работать дома.
olesyaМастер (1294) 5 лет назад
А вас не затруднит мою карту посмотреть тоже насчёт профессии? Пожалуйста)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Летом найдёте работу, которая принесёт вам доход!