Если Ливерпуль пробьётся в финал ЛЧ (предположение), то с кем легче будет сыграть и почему, с Баварией или Реалом?

Марат Высший разум (250213), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Доброго вечера!)
Напомню, что номинальным хозяином поля в Киеве будет победитель пары Бавария - Реал.
Лучший ответ
Илья Мудрец (13672) 6 лет назад
Игра в финале ЛЧ, ни для кого лёгкой не будет))
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (204987) 6 лет назад
Фаворитом красные точно не будут ни в первом случае ни во втором. Более симпатичнее обоих это точно.
Куст Гений (94538) 6 лет назад
С Баварией думаю они были бы фаворитами, но такого матча не будет ведь Баварии в финале не будет.
С Реалом будет чрезвычайно трудно. Ситуация немного напоминает прошлогодний Ювентус. Они в прекрасном стиле дошли до финала и многие говорили ну всё сейчас-то Ювентус точно выиграет Реал и возьмёт Лигу, они и в защите тогда были хороши и в атаке, но в итоге первый тайм финала Ювенутс ещё держался, но во втором тайме Реал просто не заметил соперника.

Плюс стоит помнить, что финалы Зидану отлично удаются, 2 финала ЛЧ две победы плюс он Суперкубок Уефа брал дважды и один раз Суперкубок Испании это тоже своеобразные финалы, а вот Клопп это неудачник финалов, это было и с Боруссией и Ливерпуль тоже не стал исключением.
иван-иванов Оракул (79744) 6 лет назад
с Баварией конечно - это будет практически равный матч (и кстати поэтому возможно самый интересный вариант) - тут стоит ждать что будет игра за 90 минут.
Потому что если выйдет Реал то он будет фаворитом хоть с Ливером хоть с Ромой, и наверняка выиграет, + если что Кришу поставят пеналь на 98 минуте - не без доли правды
Тот же случай только наоборот если Рома - она будет аутсайдером хоть против Баварии хоть против Реала, и наврятли им хватит сил выиграть.

Так что Ливерпуль - Бавария оптимальный вариант в плане зрелищности думаю, чтобы избежать опять побивания одного клуба другим - уже надоело это видеть 5 лет.

Плюс будет клевое противостояние тренеров - Клопп-Хайнкесс, как раньше, только когда Клопп в Боруссии был. Много интересней чем индифферентный Зидан.

Так что я за Баварию однозначно. Во второй паре я за Рому больше, но если выйдет Ливерпуль не расстроюсь - может так будет даже лучше.

В целом хочется разнообразия, так что надеюсь Бавария выбьет Реал, ну а во второй паре пусть победит сильнейший и кому улыбнется удача
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92796) 6 лет назад
Важно, что в ФиналеЛивер не попадутся Тосно, к примеру.
лёгким Финал не будет.
Но и волков ещё победить надо.
Травмы и псилологичесие проблемы - это проблемы красных.
кстати, по пенальти они проиграть могут также. Ах и увы, Англия.
В Этом смысле немцы - Знак качества.
Придумано неудачниками, что пенальти - лотерея.