eсли новый автоплеер (с экраном и всем, чем можно) не подходит к панели ни по размерам, ни по штекерам, стОит ли возиться с

Александр Мудрец (16765), на голосовании 5 лет назад
ним, или лучше просто сверху навесить планшет и не извращаться? Колонки очень хорошие, только старая магнитола даже без УСБ. Volvo S80 2004. Не хочется убивать время зря. А вы что бы сделали? Я бы подвел туда вход через магнитофонную кассету (да, там такое есть). Бесполезный "родной" навигатор нафиг не нужен, парктроника нет, так же бесполезен "родной" мобильный. Все понты десятилетней давности - вот что из них можно переделать и использовать? Даже не знаю.
Голосование за лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189201) 6 лет назад
а я бы нашел в старой магнитоле вход aux, вывел бы с платы отдельным проводом и радовался
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
da, это можно. просто я разочарован, что это старое железо даже без отдельного aux входа, не говоря об УСБ.

и навигатор для швеции. как что прошивать пока без понятия.
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
Магнитола 2DIN + переходная рамка и будет все по красоте. Мобильник оставил бы на месте.