Про школьную домашку. Задание в электронном дневнике. Расшифруйте, что такое "(КАТ)"

Максим ка Высший разум (177514), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ну цифра, это упражнение, понятно, вот чё такое "КАТ"... Нет там такого, что можно понять, как категорию"... блин...
Дополнен 6 лет назад
Вот ОМТ у неё- основная мысль текста, чё такое КАТ, голову ломаю.
Лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (158335) 6 лет назад
какой-то анализ текста...
Максим каВысший разум (177514) 6 лет назад
Очень похоже, спасибо!
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 6 лет назад
Каталог? Категория? Катя? Каток? Катманду? Каторва? Кат так? Катись колбаской?
Загадка Оракул (86141) 6 лет назад
Начало фамилии автора учебника?
Какая-то аббревиатура? Дети должны знать, но уже поздновато звонить одноклассникам...
Максим каВысший разум (177514) 6 лет назад
Русский язык 7 класс
Авторы: М. Т. Баранов, Т. А. Ладыженская, Л. А. Тростнецова, Н. В. Ладыжнецкая, Л. Т. Григорян, О. М. Александрова, А. Д. Дейкина, И. И. Кулибаба.
Номер упражнения шопнула (ну по привычке)), на самом деле, номер упр. 467, на стр 186.
Вот так было в дневнике:
Максим каВысший разум (177514) 6 лет назад
" Дети должны знать"- дитё не очень мотивировано сделать домашку, но честно признаётся, я ему верю, что не понимает аббревиатуры.
Привет! Это комплексный анализ текста ))
Илья Галеев Знаток (283) 1 год назад
Комплексный анализ текста