Почему в выходные по телевизору смотреть нечего?

elvira Мастер (1389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лена Профи (871) 15 лет назад
Потому что большенство дома не сидят, а им же надо всякую хрень показывать... (я сомневаюь, что телевизионщикам интересно это смотреть...)
Остальные ответы
Татьяна Баева Гуру (3337) 15 лет назад
я поэтому на работу и пошла.
BLEZ Гуру (4380) 15 лет назад
я с тобой на все 100 согласна
Волошкин Сергей. Гуру (4129) 15 лет назад
Потому, что телевизионщики, тоже хотят выходные иметь.
Serg At home Мастер (1032) 15 лет назад
наверно потому что ни чего не показывают
Таня Букина Гуру (3251) 15 лет назад
все напряглись и ждут НГ.
Татьяна Садчикова Гуру (2569) 15 лет назад
вОТ МЕНЯ ТОЖЕ ЭТО ВСЕГДА ИНТЕРЕСОВАЛО...
Пользователь удален Мыслитель (5506) 15 лет назад
да там не только в выходной, там и в буднии дни смотреть нечего.
Нина Ивова Мастер (2208) 15 лет назад
Да, уж это точно. Почему то всё приличное можно увидеть или в рабочее время или же совсем поздно. А ведь утром многим надо рано вставать. Так обидно бывает.
В выходные сполшная дрянь по телевизору. Может это специально, чтобы люди больше занимались повышением рождаемости?
Анир Профи (803) 15 лет назад
Согласен! Целый день у меня 60 каналов чушь гонят а как только спать сразу чтонить интересненькое начинается причем на20 каналах одновременно.