Прошу мне погадать на будущее! Пожалуйста! Заранее огромное спасибо. Простите что отвлекла вас!

Алена Равкович Знаток (319), закрыт 5 лет назад
Меня зовут Алена. 29.10.1992. Прошу погадайте мне на ближайшее 3 месяца. Что меня ждет? 1- в личных отношении. 2- В денежном плане. 3- Что нужно остерегаться чего опасаться. И карта последняя с чем останусь.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851989) 5 лет назад
В денежном плане стабилизируется с конца лета. в личном есть человек,
который в Вас нуждается
Остальные ответы
Аркадий Сагашев Ученик (155) 6 лет назад
Живи цени что есть у тебя и найди того кто простит за все грехи тебя ибо мест там мало а время почти пришло будет ближайшие время 2 пришествие
Алена РавковичЗнаток (319) 6 лет назад
Простите пожалуйста. А можно узнать что именно пришло? и какое 2 пришествия будет? какие именно грехи?
Злой Высший разум (11749931) 6 лет назад
1.В личных отношениях будете с тем с кем вы и сейчас
2.В денежном плане удачна осень
3.Бойтесь потерь, мелких и крупных в этом году.. все держите под контролем
4.Будет два брака.. двое детишек
Алена РавковичЗнаток (319) 6 лет назад
у меня 2 брака было и 2 сына. Значит я больше не выйду замуж???? я сейчас вообще одна
Злой Высший разум (11749931) значит не выйдете.. так читается
Инесса ИльинаУченик (97) 2 года назад
погадайте мне
Macho007 Мудрец (19829) 6 лет назад
май - везет с финансами, но какие то упрямые иллюзии...

июнь - избегать разборок и скандалов на почве любви и отношений, в том числе с матерью, чтобы не дойти до драки или еще чего плохого...

июль - избегать вспышек агрессии, чтобы не испортить свои отношения со знакомыми и родными... чаще бывать на свежем воздухе, меньше сидеть за компом, по ночам спать, бросить вредные привычки как курение, алкоголь и наркотики..

для успеха в личной жизни - поработать над своей внешностью, сделав правильную прическу и макияж, для примера мой ответ ниже по ссылке с фото
https://otvet.mail.ru/answer/1909582463
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Проблемы :
Руна Йер. _____________________________
Человек, который стоит на пороге грандиозных перемен к лучшему, испытывает некоторый дискомфорт лишь в том случае, если сомневается, что заслужил успех. Сейчас вы склонны снова и снова напоминать себе об ошибках прошлого, недостойных поступках или недостатке активности – и тем самым лишаете себя уверенности и оптимизма. Между тем, Йер говорит о том, что вознаграждение будет справедливым, поэтому вы можете смело пользоваться всеми подарками судьбы. ________________________________

Совет :
Руна Эйваз. ___________________________
Что бы ни происходило, сохраняйте верность своим принципам, идите по тому пути, который выбрали. Пусть трудности вас не смущают; достижение цели – это вопрос времени, причем времени отнюдь не долгого. Будьте готовы к переменам. Да, придется избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое, но это отнюдь не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Прислушивайтесь к своей интуиции, она дает хорошие советы. Гибкость позволит избежать конфликтов с окружающими, даже если не все ваши поступки заслужат одобрение. Ничего не бойтесь; следуйте своим путем, и вы добьетесь своей цели.
Мария Иванова Высший разум (2496323) 6 лет назад
Вы одержите верх над трудностями в волнующей Вас ситуации. Вас ждет успех, признание и процветание, которые Вы честно заслужили, благодаря настойчивости, упорству. Возможно, путешествие в ближайшем будущем. События развиваются очень стремительно, Ваши решительные действия способствуют этому. Вы достигнете намеченной цели. Для Вас "зеленый свет» в вопросе, который Вас волнует. Ждёт получение радостных новостей.
Из плохого: могут быть плохие новости об отсутствие перспектив в каком-то деле из-за опрометчивых шагов. Вы совершите ошибки в результате поспешных действия. Могут возникнуть проблемы из-за невнимательности при подписании важных бумаг. Возможно получение неприятной новости. Вам стоит внимательно отнестись к новой информации; Вас могут обмануть. Вам следовало бы прислушаться к совету мудрого человека, но Вы игнорируете такую возможность. Вам необходимо в корне изменить свое отношение к жизни. В решении важных задач важен нетрадиционный подход. Посмотрите на ситуацию с другого ракурса. В Вашей жизни настал период благоприятных перемен. Любое дело, начатое в эти три месяца, будет иметь благоприятный исход. Возможно, у Вас появится возможность отдохнуть и набраться сил. Сейчас сложилась ситуация, которая требует от Вас изменения мировоззрения, но Вы отказываетесь меняться, Вы хотите добиваться цели, не задумываясь о ее правильности. Период покоя, затишья прошел, но Вы не сделали нужных выводов. Если не задумываться о дальнейшем будущем, можно рассчитывать на возобновление действий, период роста после долгого перерыва. К сожалению, успех от Ваших слишком активных действий будет не очень долгим. Пересмотрите свои цели, не зацикливайтесь на материальном. Душевная гармония нужна Вам больше для дальнейшего развития.
Есть риск потери равновесия, импульсивность приведёт к напрасным усилиям, препятствует достижению поставленных целей. Возможно, Вам не хватает концентрации, сосредоточенности на чем-то одном, Вы хватаетесь за несколько дел одновременно. Стремление получить все и сразу может привести к потерям. Избегайте излишеств, не злоупотребляйте своими способностями. Вы можете лишиться чего-то очень важного, потерять связь с близким человеком. Очень важно понять, что Вам необходимо отказаться, отсечь что-то ненужное, несмотря на то, что это решение принесет Вам сожаление и боль. Нет пути назад, утраченное уже не вернуть. Вам нужно собраться с мыслями, пересмотреть свою систему ценностей. Возможно, Вы получите новость о трагических событиях, но они не коснутся Вас напрямую. Вам будет мешать подозрительность, а иногда и чрезмерная самоуверенность. Вы будете слишком резки в общении с окружающими, даже грубоваты и безжалостны в своём желании доминировать. Вероятно, Вашему успеху будет препятствовать мстительный, безжалостный мужчина зрелого возраста, выдающий себя за того, кем не является.
Вам поможет Ваша энергичность. Ситуация в делах, которая Вас будет волновать, разрешиться в Вашу пользу. Желания осуществляются, мысли материализуются. Наступит период благоприятных перемен, новых возможностей, развития Ваших способностей. Вы можете смело начинать что-то новое, удача будет на Вашей стороне. Прислушайтесь к своей интуиции, Ваш внутренний голос подскажет Вам самый верный путь к успеху.
В обозначенный период Вас ждут приятные перемены в первую очередь в личной жизни, внимание серьезного мужчины, наделенного властью. Через два месяца получите выгодное деловое предложение.
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 6 лет назад
К Вам имеет большой интерес мужчина успешный, значительно старше, но не знает, как к Вам подступиться, Вам стоит обратить внимание на этого человека. Он Вам сможет помочь и в вопросе карьеры. Гадание в личке
Алисия Вакарчук Ученик (192) 5 лет назад
Лично я очень благодарна Мадине, за чёткие ответы на волнующие меня вопросы! она очень внимательный и располагающий к себе человек! Я рада, что обратилась к Мадине и очень довольна результатом! vk.com/id396746168
madina_alieva_1958@mail.ru
viber +79059461317 оставила ее контакты, она и вам поможет