Что-то после финала повылазила грязь всякая. Это что, весеннее обострение?

Супергуд Гуру (3505), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Ростомян Оракул (62561) 6 лет назад
С Победой, Казань! И особенно Билл! А всякую зловредную неадекватную грязь обходи-перешагивай, не пачкайся!
Источник: один из омских.
СупергудГуру (3505) 6 лет назад
Восток -- сила!
Остальные ответы
Костя Наб Гуру (4388) 6 лет назад
Наверно татары недовольны )) а скоро лето ))) и ЧМ впереди ...
Constantine 3 Мудрец (13050) 6 лет назад
Ты наверно не понял, что уже переключились на футбол... а здесь Рубин и он в 21-е )))
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92777) 6 лет назад
пони отрыжка. Из двух конюшен, двух столиц.
Мало кто верил, что Кубок в Казани будет. И в начале сезона и в начале плей-офф...
разговоры же про скуку, это как в футболе про автобусы...
рыдание неудачников.
TerryПросветленный (24767) 6 лет назад
Я вот думаю, если бы Спартак играл автобусом, всех бы рвали с такими контратаками.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92777) Не факт. Не умеют ПОКА даже время убить. С Тосно - яркий пример. Три минуты до конца основного времени было.... тактически КБ слаб. .
Terry Просветленный (24767) 6 лет назад
Что, Барсы победили? неожиданно
Глеб Трифонов Профи (547) 6 лет назад
Московские фанаты обиделись, но мне кажется что Зинетула Хайдарович должен умереть победителем. Он этого заслуживал всю свою жизнь.