народ, когда будет возможность создать семью?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
будет ли нормальный личный доход что б содержать их?)))))))
Дополнен 5 лет назад
И С ВРАГАМИ РАСЧИТАТСЯ КОГДА ВОЗМОЖНОСТЬ БУДЕТ?
Лучший ответ
Horar Avestion Мыслитель (5896) 5 лет назад
все приходится делать при сверхусилиях .Положение Юпитера отличное -человек хочет самостоятельный бизнес и он его получит в сфере услуг, питания. Сам Юпитер силен, в экзольтации, да еще и директный к тому же, то есть доходы должны опережать расходы. При этом побит стращно, Сатурном, нептуном и ураном.... то есть все достижения с большим трудом от Сатурна, с риском от Урана и с непонятными ситуациями от нептуна .В целом такое количество негармонич аспектов свид-ует о больших расходах, тратах... Вместе с тем трин Вене -Юп свид что заработок все таки будет и все получится (венера в соединении с прозерпиной, кот управляет 10 домом).... Кароче пробуйте.... по транзиту Юпитер _луна 14 мая откроетесь и ДА в связке Нептун.. это аптека ваша.... а 12 июня какие то крупные деньги начнут заходить -не то кредиитные средства не то от продажи недвиж имущества. С девушкой чуть раньше расанетесь... увы
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
у меня ее нет -с кем расстаться то?)))
Horar Avestion Мыслитель (5896) прошу прощения Сатурн не в 5 а в 4 доме.. испытания будут касатся взаимоотношений в доме в семье с детьми.. вообще этот год Сатурн будет бить по семье.. там будут испытания.
Остальные ответы
Planet Earth Ученик (155) 5 лет назад
У вас проблемы с личной жизнью, солнце поражено, вы двуличный, интуитивный человек
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
двуличный это как? там будет перспектива?
Planet Earth Ученик (155) Оппозиция солнце луна, вам нужно стараться научиться брать только хорошие качества, это как заядлый алкаш избавляется от водки. Не все это могут!
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 5 лет назад
У вас будет возможность в конце года создать семью.
Сергий Искусственный Интеллект (231966) 5 лет назад
Тебе не к нам, тебе к Порошенко надо обращаться и смотреть на погоду в доме.