Ювентус - Наполи зачем игроки намазали щщи красной краской?

сергей кротегов Искусственный Интеллект (136150), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
金将 Просветленный (27038) 6 лет назад
Вроде бы это социальный протест против насилия .
Остальные ответы
Куст Гений (94435) 6 лет назад
Такую бредятину я давно не видел. Если Вячеслав прав, то это всё равно бред. Футболисты ничего не смогут поделать с насилием, оно как было так и будет. Этим должно заниматься государство.
金将Просветленный (27038) 6 лет назад
таки правда, сам онлайн слежу за текстовой трансляцией на soccer365 и за чатом, там именно это и пишут
Куст Гений (94435) я тоже сейчас в вк посмотрел люди говорят, что да это акция против насилия. главное только, чтобы эта акция не ухудшила положение.