Что ждать этим летом? Будут ли какие-либо координальные перемены в жизни? Anna 28.01.1991

Леди Дождя Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865292) 6 лет назад
новое знакомство, отношения
Остальные ответы
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) 6 лет назад
депрессию вижу, нереализованный потенциал. чувство, что ест изнутри, не получается отвлечься. человек есть, который питается вашей энергией, но не нарочно, вы просто сама расстворяетесь. Изменения к лету будут только если качественно этим заняться. Курсы, медитации. в конце концов, возвращение своего я
Злой Высший разум (11751098) 6 лет назад
Летом.. По моему я вам говорил уже об этом.. летом ждут перемены... Встретитесь с тем о ком думаете
Madina Isaeva Гуру (2781) 6 лет назад
Кардинальных перемен нет, не вижу.
Леди ДождяУченик (91) 6 лет назад
А какие видете?
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Древние китайцы 5 тясяч лет назад изрекли проклятье :

Чтоб тебе жить во времена перемен !

Будут перемены, да такие, что все содрогнутся .

Вас это тоже коснётся, готовьтесь !
fortunata777@list.ru Просветленный (23606) 6 лет назад
Да, дважды будут, потеряете двух людей, обретёте любовь. Развёрнутое гадание в личке без оплаты вперёд
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 6 лет назад
Будет много положительных изменений в жизни!