футболиста угадаете? РЕпка БУСенка

Николай Новасельцев Мастер (1336), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Заводной апельсин Просветленный (38341) 5 лет назад
Смолов!)

Вчера подумал, что клуб надо отгадать.... мозг сломал))
Виктор ИвановПросветленный (40775) 5 лет назад
И тебе не стало плохо... мозг ещё пригодится! )) Остаюсь в недоумении
Заводной апельсин Просветленный (38341) В недоумении по поводу чего?
Виктор ИвановПросветленный (40775) 5 лет назад
По поводу своего ответа, я прав или ..?А клуб твой наверное в голове от:
«Локомотиву», чтобы гарантировать себе чемпионство, в оставшихся трех матчах достаточно набрать 5 очков. Правда, календарь у железнодорожников непростой:

28-й тур «Краснодар» (Г)

29-й тур «Зенит» (Д)

30-й тур «Арсенал» (Г
Заводной апельсин Просветленный (38341) По поводу ответа: мол+сов (а) =Смолов) Да, вчера разозлила очередная ничья Локо дома. Вся надежда, что конкуренты тоже потеряют очки.