Microsoft Word: при печати документа, границы таблицы - оранжевые

Insulin 5000$ Знаток (382), на голосовании 6 лет назад
Печатаю документ с таблицей, но границы печатает оранжевыми, хотя в самой работе черные. в чем заключается проблема?
Голосование за лучший ответ
Eazy-L Просветленный (29549) 6 лет назад
А если в параметрах печати явно задать чтобы печатало только черно-белым? Х. з. что-то с драйвером для твоего принтера по любак. Дело точно не в самом MS Office 2010 и не в Windows.
Insulin 5000$Знаток (382) 6 лет назад
я бы поставил, но в самой таблице еще ячейки цветные и где диаграммы тоже её границы цветные
Александр Искусственный Интеллект (236508) 6 лет назад
таблицу качал с интернета
телепатически твою проблему не решить
надо документ иметь