Найдите законодательное основание для распределения бюджетных расходов на содержание:

Леонид Карцев Знаток (269), на голосовании 5 лет назад
Найдите законодательное основание для распределения бюджетных расходов на содержание:

-национальной обороны;

-прокуратуры округа и районного народного суда;

-налоговых органов г. Рязани и Управления ФНС по Рязанской области;

-администрации г. Рязани;

-правительства Рязанской области;

-Рязанского драматического театра;

-Рязанского государственного университета.
Дополнен 5 лет назад
Пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Юрий Высший разум (145694) 5 лет назад
Вот так вот, прямо в приказном порядке, и даже без единого "волшебного" слова, хотя бы приличия ради?
Ну, так прямо СЧАЗ - только шнурки поглажу...
Леонид КарцевЗнаток (269) 5 лет назад
Извиняюсь. Просто скопировал текст из задачи
Юрий Высший разум (145694) А для задачек в категории "Образование" есть раздел "Домашнее задание" Но ...правил вежливости, тем более для любителей халявы, это НЕ отменяет!