Что лучше для восстановления инфы с поврежденной файловой системы, R-Studio или Hetman Partition Recovery?

Eazy-L Просветленный (29445), закрыт 6 лет назад
Кто-нибудь сравнивал что лучше для восстановления инфы с поврежденной файловой системы, R-Studio или Hetman Partition Recovery?
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 6 лет назад
очень хорошие результаты в лёгких случаях дает программа Easy Recovery Pro.
если случай тяжелый (сильно повреждена таблица размещения файлов) - только R-Studio, но в тяжелых случаях файлы могут восстановиться без файловой структуры, а папках по типам файлов. К примеру в папке JPG файлы 1.JPG, 2.JPG независимо от того, где они находились. Иногда и это ценно
Остальные ответы
pen$ioner Искусственный Интеллект (186665) 6 лет назад
раньше в R-Studio можно было поиск конкретизировать по типу файла.
oleg hlutkov Оракул (83167) 6 лет назад
мне MiniTool Power Data Recovery достаточно шустрая и много чего восстанавливает + можно выбрать что восстановить http://titulsoft.com/system/524-minitool_power_data_recovery_boot_disk.html
keks6067 asd Мыслитель (9323) 6 лет назад
а что мешает использовать обе проги по очереди? Да ещё и другие?
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220574) 6 лет назад
мешает то, что каждая программа вносит измнения в дамп.
Желательно сначало скопировать дамп в безопасное место, а уже потом эксперментировать в программами, по очереди.