Какие конденсаторы использовать

Конденсаторы нужны для трехфазного двигателя, где взять незнаю покупать дорого, есть пару конденсаторов но мало ёмкости надо больше, какие конденсаторы можно использовать может керамические или какие не то

металлобумажные (МБГЧ) или полимерные, неполярные, от 400 вольт и более.

Емкость надо рассчитывать по мощности двигателя.

При запуске с нагрузкой - параллельно рабочему конденсатору добавить пусковой, и включать его кратковременно на время раскрутки

вот так эти конденсаторы выглядят. просто говоришь "для двигателя" и все.

Любые. Неполярные. Не менее 400в. На свалке от старых люминисцентных светильников...

из лампового телека наковыряй полярные электролиты и соединив плюсы вместе с минусов подавай на двигатель, это будет неполярный кондёр ))

Если вам двигатель очень нужен, то лучше купите, хоть это дорого для вас. Ну а если просто поэксперементировать или просто запустить то старые конденсаторы метало бумажные не менее 250 вольт.

Керамических такой ёмкости не бывает. Покупайте те что рекомендованы, иначе работать не будет. Или ищите из старья.