Уважаемые видящие! Выйду ли я в этом году замуж? Я знакома с ним? можете описать? С уважением Юлия 24.11.87

анна Знаток (369), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832337) 5 лет назад
Предложение получите в этом году,
замуж выйдете в следующем году
Алла МалышеваПрофи (920) 5 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, если не сложно https://touch.otvet.mail.ru/question/207962288
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256364) 5 лет назад
Нет, не знакома.
Летом познакомитесь.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12254) 5 лет назад
В формате ваших желаний - только, разочарования. Поэтому, напрягитесь и измените судьбу, у вас к этому есть перспективы. А в вашей, предназначенной судьбе, осуществления вашего желания нет. Удачи!
ФроловаУченик (140) 5 лет назад
Здравствуйте посмотрите, вернётся муж ко мне...
Алла МалышеваПрофи (920) 5 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, если не сложно https://touch.otvet.mail.ru/question/207962288
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 5 лет назад
пока не вижу замужества, а если начнете работать над собой - перспектива есть
Алла МалышеваПрофи (920) 5 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, если не сложно https://touch.otvet.mail.ru/question/207962288
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) cyc23nap@mail.ru
privet Ученик (199) 5 лет назад
В конце лета будет возможность такая, не знакомы.
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13287) 5 лет назад
В конце лета вас ожидает знакомство судьбоносное, не упустите .
Алла МалышеваПрофи (920) 5 лет назад
Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, если не сложно https://touch.otvet.mail.ru/question/207962288
Злой Высший разум (11748569) 5 лет назад
Нет замуж вы в этом году не выйдете, потому что только в конце лета познакомитесь со своим будущим мужем
Тина-Мэй Ким Гуру (2854) 5 лет назад
Темноволосый, со светлыми глазами, творческая личность, будет встреча, длительное общение...
Эллочка Золотая Гуру (3417) 5 лет назад
Нет, в этом году точно нет. Не знакомы.
Lady in red Мудрец (11209) 5 лет назад
Кто, что, лепит. Нам слушайте, вы местных советчиков, ничего они не знают. Не торопите события, когда придёт ваше время, все со собой решится
avrora.severinova@bk.ru Мыслитель (5677) 5 лет назад
Будете очень расчитывать, но так случится, что сами это сорвёте, из-за недоверия