Вопрос про заднее сальто

Danila14 Знаток (336), закрыт 5 лет назад
Ребята, у меня возник вопрос: стоит ли сделать сальто назад если ни разу не пробовал делать на батуте?
Мне кажется что сальто назад это очень легко сделать!
Если уверен что я могу сделать без батута стоит ли делать?
Лучший ответ
Мага Мастер (1407) 5 лет назад
Стоит делать на мягкой поверхности. Иначе можно поранится.
Danila14Знаток (336) 5 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 5 лет назад
На батуте как раз и не стоит делать - улетишь с него куда-нибудь и травму получишь. Если доступа в борцовский зал нет, то сейчас зимой в сугроб прыгай, а летом на песке.
Океана 00 Знаток (402) 5 лет назад
если хочешь свернуть шею то конечно