Хочу поменять свои российские права на международные. Нужно ли будет проходить всю эту мед комиссию?

Madam JK Мудрец (11013), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (174350) 6 лет назад
34. Для выдачи международного водительского удостоверения заявителем в подразделение Госавтоинспекции представляются следующие документы:

а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
г) российское национальное водительское удостоверение;
д) фотография размером 35 x 45 мм, выполненная в черно-белом или цветном изображении на матовой бумаге.
Источник: ппрф 1097
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149593) 6 лет назад
Права не меняются, а выдаётся приложение в виде книжки-раскладушки, где на разных языках написано, на управление какими т/с вы имеете право. Сейчас справка не нужна.