Как через "Госуслуги" подать заявление на восстановление паспорта РФ, если в нём оторвана часть страницы? На что нажать)?

PokerFace Ученик (16), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25098) 5 лет назад
Не подашь ты там нечего сайт направлен только на порчу настроения
Е Ученик (220) 5 лет назад
С 19 декабря 2017 года отменена подача электронных заявлений на замену российского паспорта по причине его утраты или хищения — приказ МВД России от 13.11.2017 № 851. В этом случае для замены паспорта нужно обратиться в ведомство лично.

https://www.gosuslugi.ru/10052/4