Добрые люди, пожалуйста, подскажите что ждёт этих людей в будущем?

Вальмонт Мастер (2161), закрыт 6 лет назад
Добрые люди, пожалуйста, подскажите что ждёт этих людей в будущем? Вместе и по раздельности.
Константинов Антон Борисович 16.10.1985
Минко Ольга Сергеевна 23.12.1987
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865714) 6 лет назад
У каждого своя свадьба, свой жизненный путь
ВальмонтМастер (2161) 6 лет назад
А когда примерно у кого?
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267415) 6 лет назад
....приключения ...алкоголь ...криминал ...наркотики ...
ВальмонтМастер (2161) 6 лет назад
Это кого из нас? Его? Нас обоих? Жизнь покатится вниз?
Галина Озерова Мастер (2197) 6 лет назад
Чувства есть. Но эмоции берут вверх. Вместе не будут. Кризис в отношениях, разрыв
Евпраксия Гадалка Ученик (113) 6 лет назад
Я гадалочка в 13 поколении. Гадаю, предсказываю будущее, колдую, избавляю от порчи, делаю отвороты привороты, лечу потенцию, пою колыбельные, узнаю будущее. За символическую сумму могу сделать вам вышеперечисленное
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Если вместе, то не может быть по-раздельности.

Будете вместе все свои проблемы жизни решать если любите друг друга.
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3929) 6 лет назад
очень все грустно и вместе и по отдельности, работайте над собой
privet Ученик (145) 6 лет назад
Сумеете вместе пройти через трудности.
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Вместе будут друзьями, а по раздельности, каждый отыщет свое счастье, молодой человек в работе, девушка в семье
fortunata777@list.ru Просветленный (23592) 6 лет назад
Совместная поездка. В отношения будет вмешиваться другой мужчина. Развёрнутое гадание в личке без оплаты вперёд