ПО КАРТАМ БУДЕТ ЛИ ОБЩЕНИЕ ЕЩЕ И КАКОВО ЕГО КАЧЕСТВО ЕСЛИ БУДЕТ? КРЕБАН 46ЛЕТ И АЛЕНА 34 ГОДА

аля аля Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Общение будет, но не продолжительное
Остальные ответы
Евпраксия Гадалка Ученик (113) 6 лет назад
Я гадалочка в 13 поколении. Гадаю, предсказываю будущее, колдую, избавляю от порчи, делаю отвороты привороты, лечу потенцию, пою колыбельные, узнаю будущее. За символическую сумму могу сделать вам вышеперечисленное.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
По картам, если бы было общение, то вы и не спрашивали бы, а наслаждались уже обществом друг друга.
СОВА Искусственный Интеллект (217288) 6 лет назад
Не ваш человек, стройте отношения с другим.
privet Ученик (145) 6 лет назад
Будет после перерыва.
Sanek Nazarov Профи (540) 6 лет назад
карты тут не приделах смотря как вы прдосположины к друг другу для любви фсе возросты покорны