Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какому из двум мужчин современные девушки и женщины чаще отдадут предпочтение?

геннадий гаршин Ученик (161), закрыт 5 лет назад
1. Начитанному, разностороннему, непьющему, честному, мужественному, сохраняющему невозмутимость в экстремальных ситуациях, берущему на себя ответственность. НО БЕДНОМУ.
2. Богатому, имеющему "трёшку" в центре, крутую тачку и ежемесячный доход в 2000$, но без всяких там вышеперечисленных качеств.
Дополнен 6 лет назад
Из двух* Сорри за опечатку
Проголосовало 213 чел
Варианты ответов
45
88
80
Комментарии
Anna_DomМудрец (10323) 6 лет назад
Любящему и любимому :)
Люцифер БогородскийПросветленный (41165) 6 лет назад
По моим наблюдениям - второму.
★M∀inherzbrennt★Оракул (52577) 6 лет назад
надо быть е.. нутой, чтобы выбрать второго.
геннадий гаршин Ученик (161) Большинство и выбрало))) Судя по результатам...
Роман БережнойЗнаток (444) 6 лет назад
Если первый такой молодчага, то из бедного он вскоре превратится в богатого при любящей женщине)
Читаешь мысли)
ElbrusПросветленный (36378) 6 лет назад
На всех мокрощелок богатых мажоров НЕ хватит!)) 30-40 летние бабы дают без проблем! Мне меньше и не надо! Пусть малолетние дебилы молоденькими шкурками занимаются, раз ничего в сексе не понимают...
геннадий гаршин Ученик (161) Да ну нах этих 30-40 летних! Я лучше всю жизнь один буду, чем с этими старыми кошёлками ради секса связываться.
офицер из West PointМастер (1219) 6 лет назад
"сохраняющему невозмутимость в экстремальных ситуациях, берущему на себя ответственность." Что-то такое из российских сериалов про "супер-пупер ака_агентовнациональнойбезопасности представил, что-то такое употребительное, быдловатого видка, нищее, с огромным ЧВС, на тазе с болтами.
геннадий гаршин Ученик (161) По-твоему, не бояться и брать ответственность за поступки и решения могут лишь тупорылые качки? ))))
АнннаУченик (195) 6 лет назад
В своё время я сделала ошибку выйдя замуж за "надежды, мечты, ожидания... " (это первый) очень об этом сожалею. Девушки выходите за муж за второго и благополучно влюбляйте в себя, если даже брак не сложится то Вы покрайней мере не будете бедствовать, "пахать" пытаясь заработать жилье, на хорошую косметику, авто...
П. С. Успешный и богатый Мужчина (чаще всего) тоже может быть начитанным, разносторонним, непьющим, честным, мужественным, сохраняющему невозмутимость в экстремальных ситуациях, берущим на себя ответственность. :)
я Гуру (2717) тоже правда, но видно вы не любили его)
Вас ЁкОракул (87347) 6 лет назад
бабы разные нужны, бабы разные важны.
... Были бы одни не было бы вторых (мужиков).
А вообще, за 10 лет жена из мужа делает то, что хочет. ..Если конечно не дура.
LA BANQUISEУченик (157) 6 лет назад
чё за бред сивой кобылы и безсмысленый вопрос то ?..если первый такой позитивный и берущий на себя ответсвенность , -чё ж до сих пор он такой бедный то ?..взял бы на себя ответственность и поехал бы на золотые прийски в МАГАДАН, заработал бы за пару лет себе на трёшку в центре и больше не скулил бы от беспомощности и не задавал бы тут таких вопросов, тоже мне ...А БАБЫ ТО , -подсознательно выбирают того, с кем можно иметь потомство в конфорте, а не просто чтобы он ей чесал по ушам свои сказки в убогой коммуналке по вечерам ...с таким, как первый , -можно и просто другом быть, необязательно за него замуж выходить, чтобы слушать его сказки ...
Пупко ВасилийПросветленный (22126) 6 лет назад
кому кому у кого член больше тому
тоесть не тебе
иван петрович сидоровОракул (80207) 6 лет назад
Первый вариант: обладая такими качествами характера, невозможно быть бедным. Во всяком случае, долго)
Иван ЧленянУченик (101) 6 лет назад
далбаебу
я Гуру (2717) точно) как всегда)))
Лилли БурлероИскусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
2000$ - это богатый??? santa simplicitas
Ну как бы да. Считай, годовой доход такого человека составит 24000$ - 1,5 миллиона рублей по нынешнему курсу. Для столицы может немного, а для провинции...
Macho007Мудрец (19829) 6 лет назад
второму скорее всего, многие дамы глупы и жадны до денег, поэтому им честность мужчины пофигу, им главное бабло и чтобы стоял!
я Гуру (2717) нет, есть и тургеневские девушки)
КАНДРЕППЕР СериГАНСКИЙУченик (115) 6 лет назад
НА САМОМ ДЕЛЕ КТО ОБЛАДАЕТ КАЧЕСТВАМИ ПЕРВОГО ТОТ ПО ОПРЕДЕЛНИЮ НЕ МОЖЭТ БЫТЬ БЕДНЫМ
я Гуру (2717) но не в нашей стране! Очнитесь!!!
АлександрПросветленный (43274) 6 лет назад
Залетит она от второго, а замуж выйдет за первого.
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
У меня есть 1 вариант... но он не бедный и это зер гуд)))
яГуру (2717) 6 лет назад
сердцу не прикажешь. Бывает, и в богача можно влюбиться, но не из-за бабосов, точно! ( я про себя)
геннадий гаршин Ученик (161) Да ладно! Не из-за бабла... Мне-то можешь лапшу на уши не вешать ))))