Как работает броня жука в террарии?

MrCrocodil Знаток (356), закрыт 6 лет назад
Уже давно играю в террарию и до сих пор не понимаю как работает броня жука. Когда одеваешь нагрудник, который на защиту, там понятно - каждые 10сек появляется жук, который увеличивает защиту, а как работают латы, которые на урон? Жуки то появляются то не появляются.
Лучший ответ
Krabove Гуру (4341) 7 лет назад
При надевании кольчуги (Beetle Scale Mail) у вас увеличивается урон (чем чаще вы атакуете противника, тем сильнее становится ваш урон ближнего боя и скорость атаки). Максимум 3 жука, каждый жук даёт +10% бонуса комплекта (до +30%). Полный сет брони дает защиту 61 единиц.
MrCrocodilЗнаток (356) 7 лет назад
я просто не понимаю при каких обстоятельствах появляются жуки?
Krabove Гуру (4341) Опытным путем было выявлено, что жуки появляются если часто и много атаковать врагов. Если вы перестали атаковать, жуки быстро исчезнут.
Остальные ответы
АБРУИЛ Мыслитель (5981) 7 лет назад
-какая броня ...- какой террариум ..?- НАЛИВАЙ ДАВАЙ !