Лежит ли порча или сглаз?

loooli jfngjgj Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Есть на это причины.
Проблемы идут с прыщами по всему телу.
Дополнен 6 лет назад
На фото не видно.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
красные овощи и фрукты временно прекратите кушать
нет порчи
Остальные ответы
Лана . Гуру (4773) 6 лет назад
нет ни какой порчи от людей, есть проблемы от рождения.
loooli jfngjgjУченик (102) 6 лет назад
Вы зайти толком не успели, а уже написали
Лана . Гуру (4773) мне не нужна вода, я вижу или нет, я ошибаюсь крайне редко, у ас проблемы с рождения.
Просто миссис Просветленный (36868) 6 лет назад
Ох, порча не лежит и не стоит ((( Нет такого определения уже просто априори... Порча -она либо есть, либо ее нет. Здесь ее точно нет и проклятия тоже, вообще нет ничего магического... Это проблема желудочно-кишечного тракта, т. е. медицинского направления... Нарушен дисбаланс питания, нужны витамины и просто обследование, которое и подскажет всю фармакологию лечения. Итак, только всего хорошего и удачи!))
Эллочка Золотая Гуру (3417) 6 лет назад
Нет воздействия. А проблема в кишечнике
slena.alekseevna.82@mail.ru Профи (629) 6 лет назад
порчи нет. сглаз да. но он от зависти, и далее будет хуже, так как у вас судьба на будущее успешная вышла.
проблемы, прыщики, это могу вам помочь убрать
Сиреневая фея Высший разум (11270063) 6 лет назад
Аллергия на какой-то продукт.
Идите к аллергологу и сделайте пробы.

Порчу не так просто сделать как об этом все болтают и боятся.

Её могут сделать единицы .
Лори Кэбот Мыслитель (5650) 6 лет назад
гормоны - секс вам нужен регулярный и качественный всего лишь. расцвели вы рано
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 6 лет назад
Устраняйте проблемы ментального уровня.
Если, Вы нетерпеливы - научитесь, лучше, контролировать себя и проявлять бОльшую гибкость, когда ваши планы нарушаются.
В первую очередь, научитесь спокойно воспринимать неожиданности. Потому как, неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут к нужному опыту или подсказывают, гораздо, лучшее решение, чем то, которое вы приготовили.
Не все люди также требовательны к вам, как вы сами к себе. Преодолейте страх "потерять свое лицо"! - сплоховать в какой-то ситуации.
Тандем: Вы -внутренняя работа над собой + доктор-дерматолог-эндокринолог = отличный результат. Ваша кожа засияет!
Не ищите чёрную кошку там, где она отсутствует.
Удачи вам!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ни порчи ни сглаза нет..
Есть гормональный сбой который должен лечить врач
Мария Иванова Высший разум (2496323) 6 лет назад
Нет порчи, сглаз всё же был. Но не из-за этого возникли проблемы с кожей. Вам нужно сократить приём в пищу сладкого, острого, жирного, жаренного, мучного. Меньше нервничайте, потому что именно на этом фоне у Вас гормональный сбой (проверьте пролактин и тестостерон), их повышенное содержание нарушает процессы метаболизма и усиливает салоотделение кожи. Умывайтесь не чаще двух раз в день, лучше с гелем и тоником для жирной кожи, ополаскивайте кожу подкисленной водой, в течении дня пользуйтесь матирующими салфетками. Поможет утреннее вытирание льдом из отвара календулы, ромашки, череды и зеленого чая вместо обычного умывания, дважды в неделю маски из глины, а так же можно сделать маску из сырого яйца, двух - трех капель лимонного сока и ложки овсяных хлопьев на 20 минут, потом смыть водой комнатной температуры; есть и такая маска (сужающие поры и омолаживающая кожу): яичный белок взбить с 7ю каплями лимонного сока, пену нанести на 15 минут, потом смыть прохладной водой. И обязательно обратитесь к эндокринологу. Удачи.
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 6 лет назад
Какая порча... какой сглаз... 21 век на дворе! Красивая девушка на фото. Прыщи могут быть из-за гормонального сбоя в организме или аллергия... да в конце концов если судить по возрасту девушки 2001 года рождения... то ей всего 17 лет... а это может вообще быть проявлением подростковых прыщей. Сходите лучше к эндокринологу и дерматологу. Они Вам точно помогут... а не всякие бабки целительницы-шарлатанки... которые Вам по 10 порч и сглазов найдут.
Sanek Nazarov Профи (540) 6 лет назад
С ходите в Церковь и фся порчя слитит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 6 лет назад
Исключите из своего рациона питания всё сладкое!
Отшельница Мастер (1360) 6 лет назад
Негатив послагый неосознанно. Подругой
avrora.severinova@bk.ru Мыслитель (5687) 6 лет назад
Это последствия переклада чужого негатива на Вас