Создал соц. сеть evlusha.hol.es Как раскрутить до 1000 пользователей?

Всеволод Берус Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Домен купи для начала, соц. сеть он создал))))).
Жук Гений (64901) 6 лет назад
НАЗВАНИЕ ДУРАЦКОЕ НИКТО НЕ ПОЙДЁТ КАКАЯ ТО ЛАЖА
Любомир Резвый Гуру (4930) 6 лет назад
Покажи возможности этой сети и преимущества над другими сетями в рекламе. Заинтересуй удобным интерфейсом.
Tikhomirov Просветленный (46023) 6 лет назад
Премиум аккаунт купить на Hostinger. Сайт на CMS Joomla... Joomla сама по себе падает частенько, социальной сети она просто не выдержит, как и домен hol.es у которого по умолчанию не более 50 обращений в час. Не успеет зарегистрироваться 20 человек, сайт упадет, а со временем и сама CMS сдуется.
С объемом в 2 Гб ж/д вашей социальной сети, вы её планируете сделать текстовой?

Как привлечь людей? Дайте им то, зачем они сами пойдут. Других путей не бывает!

p.s. можно было бы и спрятать admin панель.
Baby Driver Просветленный (34671) 6 лет назад
Пригласи друзей, сделай например ролик на ютуб.
Можно заказать рекламу.
Ну или попробывать спамить в комментах.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Это не "сделал", это помойка какая-то. Какой-то шаблон на CMS Joomla, кривой, интерфейс не проработан, куча мусора не вырезано, выглядит убого, навигация отсутствует... никому "ЭТО" "изделие" точно не нужно.

Создай для начала полноценный сайт, перенеси на нормальный хостинг, домен. Запусти масштабную рекламную кампанию.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Вам еще работать и работать над ним
Константин Солонин Ученик (190) 6 лет назад
Сделай скажем так постоянное название (или обычное)
т. е. яблоко и т. д.
что бы когда человек набирал это слово у него был твой сайт
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
Она упадет от такого напора пользователей)
НЭЙМ.РФ Просветленный (24650) 6 лет назад
С таким названием - никак.
uko глор Ученик (162) 6 лет назад
дай ссылку на сотсеть я зарегаюсь
Андрей Профи (830) 6 лет назад
никак.
Источник: суровая реальность.
Olego Friend Ученик (200) 6 лет назад
Ты её уже раскрутил,, поднявшись в топ
Steper! Знаток (280) 6 лет назад
Лучше купи с начала домайн нормальный, потом прорекламируй!
Igor Tenkevich Гуру (3778) 6 лет назад
Заняться раскруткой сайта более серьезно. Подключить специалистов можно по сео продвижению, могут в топ продвинуть. Есть Веб-студия КоЛайн, т. +79278933493 (Спросите Алину)