Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! У вас была когда-нибудь женщина свыше 70 кг? Как вам? Отличается от худой в постели?

Оксана Барова Просветленный (35053), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
VG Оракул (62816) 6 лет назад
Была, мягко и дырка маленькая ))
Остальные ответы
Вадим Оракул (60447) 6 лет назад
Нет, все до 70.Наверно))))
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Конечно. Но мне такие не нравятся. Мне нравятся женщины идеального телосложения. Во всём должно быть чувство меры, золотая середина. Если во мне 75 килограммов веса, в женщине должно быть не более 60. Но худоба хуже хворобы. Большая грудь - это прекрасно. И талия должна быть идеальной.
Макс ХХХ Просветленный (37664) 6 лет назад
У меня все свыше 70 были. Но именно такие мне и нравятся, так как я сам здоровый. С худыми никогда не спал.
И еще 70 кг без роста - это не показатель. Если 190 см и 70 кг - это тощая как смерть девица, а если 150 см и 70 кг - это очень толстая девушка.
Вот пример, когда девушка себя натурально испортила похудев