Однажды не стало интернета -ваша реакция ?

Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
просто он исчез как вид
Дополнен 5 лет назад
Кто же такой смелый то в лидеры внёс!?
Большую благодарность BaM)
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485678) 5 лет назад
Вернемся к настоящей мирской жизни. Ведь сколько возможностей мы уже упустили!
Ученик (117) 5 лет назад
))!!;-)
Вам Легкого понедельника и тепло весны)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485678) Взаимно!
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62614) 5 лет назад
позвоню провайдеру пусть спускается в подвал
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 5 лет назад
Ничего существенного. Некоторое неудобство - но зато появится шанс жизни стать намного более насыщенной.
Константин Мазанов Просветленный (49235) 5 лет назад
к этому и катимся, в каменный век. останутся дорогущие книги и долбзомбоящик. (
JJ Оракул (69459) 5 лет назад
Мне хочется чтобы Инстаграмм закрылся. Очень хочется. Мир прям очистят от новоявленных " звёзд", распиарившихся за счёт миллионов накрученных подписчиков
Ms. Veronika LisПросветленный (40983) 5 лет назад
А чем он плох? Просто подписывайтесь на тех, кто вам интересен и отписывайтесь от тех, кто раздражает.
Ms. Veronika Lis Просветленный (40983) Напомню, никто не может заставить кого-либо зарегаться в инстаграмм, чтобы вы смотрели на каких-то там "новоявленных звезд")))
Денис Кожемякин Профи (972) 5 лет назад
Будет очень жаль потерять свободный и быстрый доступ к полезной информации.
OlgaDob Мастер (1018) 5 лет назад
Будет очень обидно, ведь столько полезных ресурсов будет потерянно, общение с другими странами.
Будет куча неудобств в плане этого же общения, ведь мы не сможем позвонить по скайпу родственникам из дальних стран, сразу узнавать важные новости из других городов и континентов. Пропадёт вся музыка, которую все любили, сильно пострадает экономика. Люди не смогут делиться своими рисунками, песнями и другим творчеством.
Так, что плюсов в этом не будет. Только если гулять больше будут.
Так что да, мне не стыдно сказать, что я буду реально расстроена и огорченна, при потери такого важного изобретения.
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) 5 лет назад
Вот потому я и коплю всё ,чтобы в оффлайне радоваться прежней жизни))
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37017) 5 лет назад
Будет грустно, потому что без Интернета не будет возможности посмотреть видео с забавными котейками, почитать интересные фанфики и пообщаться с Ленор. :(
ФунтУченик (140) 5 лет назад
Оно тебе не надо!
Александр Профи (722) 5 лет назад
Что будет, если отключат интернет?
Картина маслом - "Отключили интернет"
Шучу. «Наш двор», 1964 г., Игорь Александрович Попов
MIHCK Просветленный (36865) 5 лет назад
кот котофейОракул (70578) 5 лет назад
вверху ваще жуть полная!
MIHCK Просветленный (36865) Иоанна 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Виктория НатекинаПросветленный (33119) 5 лет назад
собака не при делах, ее напрасно ей планшет дали))
MIHCK Просветленный (36865) "НУ, ПОГОДИ!" смотрит ))))))))))))))))))))
алефтина русанова Оракул (60736) 5 лет назад
генеральную уборку дома сделаю
Просто Юра Искусственный Интеллект (249013) 5 лет назад
В субботу был ураган... отключили электричество. Через час села батарея компа. Собрался и пошел гулять... а так бы просидел целый день за клавой.
Инет надо лимитировать и давать людям по времени а не по гигам... 2 часа и иди гуляй.
Ms. Veronika LisПросветленный (40983) 5 лет назад
А сам себя лимитировать не можешь? Люди же не анебы.
Выключи комп и иди себе гуляй в любое время. Поверь, комп тебя догонять не пойдет))