Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли человек на фоне длительного нервного стресса стать очень бледным???

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 6 лет назад
Или это не может быть взаимосвязано? Постоянно практически сестра очень сильно бледная на протяжении двух месяцев. При нормальных анализах и хорошем гемоглобине.
Лучший ответ
Жасмин Рада Знаток (421) 6 лет назад
Вполне. Сама на стрессе похудела и при своей генетической смуглости бледна стала как смерть. Но анализы надо сдавать не только на гемоглобин. К сожалению влияет психологический фактор, при возможности пусть сестра сходит к терапевту, далее на щитовидку анализы, на гормоны, к психологу-сейчас возможно онлайн бесплатно.
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (5522) 6 лет назад
Да, стрессы могут сломать человека и он перестает бороться за своё счастье. У многих возникает депрессия, комплекс неполноценности, неуверенность в завтрашнем дне. К счастью, такое состояние души великолепно лечится без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ранний климакс, фобии, панические атаки, , комплекс неполноценности, заикание, энурез, нейродермит... Отзывы о лечении гипнозом на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки..
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Безусловно. Но лучше всё-таки сделать клинический и биохимический анализ крови.
Uochkin Penis Ученик (213) 6 лет назад
Невролгия, сомотические болезни, есть связь с болезню почек.
Рябова Алина Знаток (397) 6 лет назад
КОнечно может! Стресс вообще нужно лечить как можно скорее. Лучше успокоительными - тот же тенотен. он совершенно безвредный - без побочных эффектов и в то же время действенный