К какому % многокв-ых домов невозможно кому-либо поставить на стоянку л/а ближе 20 метров до каждой стороны фасада дома?

Скейтер Мудрец (17620), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ад адов Мыслитель (6877) 5 лет назад
а лошадей привязывали раньше где удобно...
Остальные ответы
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
К тем, которые втыкают в уже спланированную (еще при СССР например) застройку.
СкейтерМудрец (17620) 5 лет назад
По-моему, к ним это как раз более, чем возможно.
Станислав Исаков Просветленный (43612) Это если строят новые районы. А если втыкают в застроенные (не всегда, конечно), там даже света не хватает, не говоря о парковках. Особенно высотные - участок маленький, а квартир много.