Если товар прошёл таможню на границе КНР/Казах, потом растаможка в Алма-ате, он будет ещё на границе КЗ/РФ её проходить?

Скейтер Мудрец (17621), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 6 лет назад
СДЕК? Не будет, но посылка идёт очень медленной скоростью, на ослах похоже везут.
СкейтерМудрец (17621) 6 лет назад
Да, сдек )
kon mal Искусственный Интеллект (203446) У меня уже месяц тащится по просторам родины. Прибыл в Москву и очередь на доставку уже две недели. Доставляет до дому уже другая какая то.