Спорт вреден ?

... Просветленный (24684), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Глеб Трифонов Профи (547) 6 лет назад
Как говорится физкультура лечит, а спорт калечит.
Остальные ответы
Posteriori Просветленный (23421) 6 лет назад
Полезен. А в большом кол-ве и вода убить может.
Uochkin Penis Ученик (213) 6 лет назад
Да, кроме утренненй и дневной гимнастики, на растяжку мышц и силовые упражнение не больше 25 минут.
Silver Knight Просветленный (22224) 6 лет назад
Вредно быть ТП-шкой, которая печатает ТП выбросы один за другим.
Иди книгу почитай штоле а то так дурой и помрёшь !
Sarmat Искусственный Интеллект (204396) 6 лет назад
Даже огурцы вредны. Все, кто их употреблял в пищу в 1917 году, все умерли ...
богдан хоменко Просветленный (20390) 6 лет назад
как альтернатива алкоголизму пойдет)))
Диана Скрипка Знаток (281) 6 лет назад
Ну в какой-то степени бывает вреден
ДАНИЛ ВЕНГЛОВСКИЙ Мастер (1538) 6 лет назад
все вредно, но в неких количествах

спорт не вреден, наоборот
Alex Искусственный Интеллект (107685) 6 лет назад
Все кОчки тупые от спорта. Импотенция мозга и нестояние печени.
горизонт событий Оракул (81435) 6 лет назад
умеренный полезен, чрезмерный вреден, да и не только спорт а вообще всё
Афина Разумовская Гуру (4381) 5 лет назад
Как спорт может быть вреден? Это вообще способ быть здоровым и счастливым, а не загнуться к 40 годам. Спорт делает людей счастливее и красивее. Так что очень-очень глупо сомневаться в этом. В свое время меня из депрессии вытянули именно занятия спортом. Главное только заниматься не через силу, а просто потому что есть желание и тогда все отлично будет. Гарантирую (: и питаться правильно, полезно - я вечно тут всякие "вкусняшки" беру https://www.flexmass.ru/ . В общем, спорт это полезно и здорово!
Владимир Ефименко Ученик (133) 5 лет назад
Спорт полезен, но хорошее питание лучше. И вино - вымывает всякие радикалы
Максим Яковлев Ученик (229) 5 лет назад
как говорится спорт и физра не очень одинакого влияют на человека! Я занимаюсь и спортом и физрой. На физре пот течёт полезно! на обычной тренировке или легкий спорт потом не пахнет! Но спорт, пот такой же!
Максим ЯковлевУченик (229) 5 лет назад
простите не знал как объяснить!
Мариша Цура Знаток (449) 5 лет назад
Спорт вреден, если не правильно выполнять упражнения и из за этого получать травмы. Поэтому нужно укреплять суставы, мне помогает Glucosamine Chondroitin (SportExpert), пью регулярно перед тренировками. Также с тренером занимаюсь, все довольна.