Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если долго сидеть в интернете, то наступит утро! А если ещё чуть-чуть, то и лето?))

❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Elena Искусственный Интеллект (101148) 6 лет назад
А если и ещё чуть чуть.. то гемморой
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338797) 6 лет назад
А еще чуть-чуть и из дома выгонят)))
Источник: Доброго Утра!
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137815) 6 лет назад
Надеюсь это не будет холодное лето 53го.... весна-то у Вас не очень удалась....
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192106) 6 лет назад
А если лечь а снег и накрыть лицо дуршлагом и долго смотреть в небо- то можно увидить лицо психиатора.
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Так и до пенсии када нить досидим.