Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем вы прячете за АВАМИ свои лица, мы же здесь не на сайте анонимных алкоголиков?

❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*****Тёплый Ветер***** Высший разум (114799) 5 лет назад
Танюша, привет! Здесь мы, забыла што ля?? ))
Остальные ответы
корольков Мыслитель (5881) 5 лет назад
Ну и кому моё лицо такое нужно? Вот то то же
СОНЯ. Просветленный (24364) 5 лет назад
я и там зарегистрирована давно и "Их разыскивает полиция"
Источник: ))
Ivan Gavrilovici Искусственный Интеллект (181735) 5 лет назад
Вот мое, смотрите все. Нет сегодня она мне самому нужна. Приходите завтра.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
у нас шапки с блестяшками нету.... а без нее неудобно как то....))))
Васька танкист Просветленный (35843) 5 лет назад
А вы еще скажите, что тут одни трезвенники собрались ))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499278) 5 лет назад
Да я сухая уже пять часов
Васька танкист Просветленный (35843) Не дай бабе засохнуть !
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499278) 5 лет назад
Ви только гляньте в мои глазки,, они у меня, как у хитрой лисички
леечка Искусственный Интеллект (208195) 5 лет назад
главное, чтоб человек был хороший)
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 5 лет назад
Та шо народ то пугать до кандрашки.