В Китае есть хорошие иностранные заводы?

Скейтер Мудрец (17625), закрыт 6 лет назад
Обрабатывающая промышленность, более половины рядовых сотрудников (не имеющих подчинённых) завода зарабатывают от 6 $ в час на руки.
Лучший ответ
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 6 лет назад
Китай это вообще
сплошной завод..
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197348) 6 лет назад
а там все хорошие заводы - иностранные
tyu jkl; Мыслитель (6961) 6 лет назад
Тока за счет запада и поднялся Китай
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 6 лет назад
Там полно иностранных заводов. Айфоны делают, Мерседесы, самолеты Airbus, Много чего.
СкейтерМудрец (17625) 6 лет назад
А сколько платят?
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) У китайцев узнай.