Какова нормальная температура у муравья?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Molecul Мастер (1081) 6 лет назад
Температура окружающей среды. Не теплокровное, поэтому как-то так. Возможно в муравейнике температура выше, так как при большом скоплении насекомых возможно повышение температуры.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Там другая температура совсем по другой причине!
Остальные ответы
Иван Конюшенко Знаток (270) 6 лет назад
По- разному у меня муравьиная ферма есть, там где королева всегда тепло, (потому-что и вокруг её много мурошат) .
А вообще у них и крови нету и сердца и лёгких .
Кирилл КосолаповПросветленный (20363) 6 лет назад
Сердце у них есть в виде расширения сосуда. а кровь это специальная жидкость. Лёгкие заменяют трахеи.
Иван Конюшенко Знаток (270) Они дышат всей поверхностью тела
.... Искусственный Интеллект (168786) 6 лет назад
Если только учёные по муровьям ответят, а здесь больше фантазийные ответы посыпятся!