Что можно подарить на шестидесятилетие?

Злой Пятачок Мудрец (17825), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7452) 5 лет назад
Место на кладбище что бы человек в будущем не беспокоился по этому по воду
Олечка Иванова Профи (649) 5 лет назад
А для кого подарок - для женщины или мужчины? Можно подарить подарок по увлечению, например мужчине удочку, женщине набор для вязания. Или подарок в дом, например теплый плед, набор посуды, массажер. Можно банный халат или полотенце, еще все зависит от вашего бюджета, так что советую http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx посмотреть подарок.