Как быстро промыть желудок, если человек боится этой процедуры? Су

Сергей Иванов Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Девушку с подружками угораздило заказать суши на дом в непроверенным месте, через пару часов встретились, а ей плохо, вся зеленая живот болит, голова кружится, тошнота и озноб. Проблема в том, что она очень боится, что будет тошнить ( раньше ничего такого не испытывала) и даже водой напоить проблема. Не могу смотреть как любимый человек мучается посоветуйте что то. Друг посоветовал завернуть в простынку, чтоб не дергалась и два пальца в рот, но пока не решаюсь. К врачу не хочет.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2477819) 5 лет назад
1 литр теплой воды, ч. ложка соды и немного соли. Размешать и пить порциями. После порции сама 2 пальца в рот подальше, вызвать рвоту. И так все порции.
Остальные ответы
Лотнев Виктор Просветленный (29360) 5 лет назад
ну не хочет пусть мучается... а так воды пару стаканов и 2 пальца
Kajo. Искусственный Интеллект (166917) 5 лет назад
Два пальца и пусть терпит, иначе хуже будет, отвезут в боль5ицу, а там спрашивать нестанут.
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 5 лет назад
Выпить литр содового раствора 3 ч ложки на литр чуть теплой воды -это
вызовит рвоту. потом стакан чистой воды и 2 пальца в рот.
принять застерин ультра 60,можно сразу 2 пакетика, через 20 минут всё как рукой снимет.
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 5 лет назад
надо воды-воды- и два пальца в рот - чтоб вырвало и скорую
Кубанская казачка Гений (51806) 5 лет назад
Промыть под местной анестезией (прыскают в рот спец. средством, чтобы подавить рвотный рефлекс).
Злой Высший разум (11746821) 5 лет назад
угля пусть выпьет таблеток 10
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (450493) 5 лет назад
Ситуация прям как у меня записался к тераватту может назначит противорвотные слабость в о всем теле писец какая. скорую так же вызвать не хочу а то загребут.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (189546) 5 лет назад
Человека можно- напоить оглушить и наконец с трупа.
@}--,-'----- Гуру (2774) 5 лет назад
купите порошок "Энтеродез" в аптеке, там вроде пол пакета на стакан воды, пусть выпьет, но если совсем плохо то лучше бы скорую вызвать. Скорее всего это отравление. Препарат, который написала выше как раз от отравления. Еще можно выпить "Активированный уголь", они дешевые пусть сразу пачку ест, вреда не будет. Есть еще препарат сейчас напишу, его мне посоветовали в аптеке для сестры моей, когда она отравилась, называется "Фуразолидон" 50мг. И еще если подругу тошнит и хочет вырвать, то пусть рвет лучше, зато вся гадрость выйдет и не пойдет дальше портить организм.
@}--,-'-----Гуру (2774) 5 лет назад
и пусть пьет больше воды!!! прям по литру!
Маргаритка -_- Мастер (1917) 5 лет назад
Идите в больницу, не хочет но надо. Там её точно спрашивать не будут
Кира Чернова Ученик (170) 5 лет назад
Значит не так плохо ей. Когда реально фигово - то согласен на все лишь бы полегчало.
TV Ученик (247) 5 лет назад
Сейчас скорая тоже консультирует. Позвоните и спросите.
jamila sharifova Оракул (75101) 5 лет назад
Ваш друг - правильно советовал, только с мясными и рыбными отравлениями - лучше самому не связываться... Обязательно - вызывайте "Скорую", они или на месте справятся, или - повезут в токсикологию, самое верное место.

Она такая упёртая - вы можете только горсть (именно горсть, и большую!) угля активированного ей дать, или, если аптека рядом - есть Белый уголь, его можно несколько таблеток, он посильнее абсорбирует яды.
А перед этим - обязательно вызовите рвоту! - это облегчит состояние. И воды кипяченой комнатной температуры - пить, пить и пить, - даже "скорая" так делает: трехлитровую банку ставят - и заставляют потихоньку выпивать. Называется "ресторанный метод".
jamila sharifovaОракул (75101) 5 лет назад
Вы уж скажите нам, чем дело кончилось - народ волнуется...