Если сосед мешает спокойно жить, почему бы просто не купить у него квартиру?

Скейтер Мудрец (17621), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вольф Мессинг Мастер (1771) 6 лет назад
Таким "Макаром" скупите все квартире в доме. И потом будете сдавать внаем, а сами уедете отдыхать куда-нибудь на свой остров.
Остальные ответы
Использованный Шприц Профи (525) 6 лет назад
Ахах, как будто у русских граждан имеются деньги на вторую квартиру. За первую бы расчитаться еще
Гога Генацвале Мастер (1446) 6 лет назад
и соседний дом, затем соседнюю улицу!)))
Света МягковаУченик (212) 6 лет назад
Да-да! Все так и будут мешать!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 6 лет назад
Если он согласится её продать и вас устроит цена . И нужно ли это самому соседу