Как сложаться их отношения? Есть ли совместное будущее? Что на душе и в мыслях у парня?

Катя Лебедева Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Алёна 27.08.96 Денис 30.11.92
Лучший ответ
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28835) 5 лет назад
Король жезлов указывает на динамизм отношений, равноправие партнеров, готовность к решению проблем. Отношения можно назвать теплыми, искренними, достойными. Если говорить о его отношении к девушке то она является страстным, горячим, искренним. В качестве перспективы карта трактуется как его стабильность и долговечность.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256649) 5 лет назад
У них хорошая совместимость, они любят друг друга и скоро поженятся, если он готов ...

Не верите ?

Спросите их сами, Катя.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Перспективная пара.
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Хорошая пара, есть у них прекрасные перспективы на будущее, и молодой человек думает о них
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Я думаю Вам лучше спросить у него самого и он Вам лично скажет что у него на душе.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 5 лет назад
Будущее реально, ищите компромисс,
все получится