Здравствуйте, подскажите что меня будет ждать в личном плане андрей 8 сентября 1991

андрей иванов Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
рыжая Высший разум (671157) 5 лет назад
В личном плане ждет переоценка всего что связано с личной сферой.
Остальные ответы
privet Ученик (199) 6 лет назад
Приятное знакомство.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 6 лет назад
В ближайшем будущем, в теле вашего будущего нет удовлетворения этими событиями.
Ответ: НИЧЕГО.
ФроловаУченик (158) 6 лет назад
Посмотрите... Вернется муж ко мне... Если чувства у него ко мне...
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) не хожу по ссылкам. Тем более, вопрос не корректен! Что такое - " Если чувства у него...", а, если не Чувства, что ли?
тути тутиУченик (80) 6 лет назад
Будьте добры, посмотрите мой вопрос. Спасибо https://otvet.mail.ru/question/208006059
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) не хожу по ссылкам. Не следует вам вторгаться в чужое пространство!
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Ждите новых отношений этим летом
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Совместное дело с другом, который немного младше вас!
Сиреневая фея Высший разум (11269741) 6 лет назад
Если вы с кем-то поссоритесь, срочно обратитесь к третьему лицу, с просьбой выступить посредником между вами. Не поддавайтесь желанию вновь повторить однажды достигнутый успех. Двигайтесь вперёд. Думайте о будущем. Если вы как следует обдумаете этот совет, наградой вам будет полное осуществление ваших желаний. Не следует бросать все силы на новое дело – оно не приведёт к успеху. Загаданное конкретное желание исполнится с некоторой задержкой.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852384) 6 лет назад
Семью создадите, детки будут
salut-7@list.ru приворот Гуру (4943) 6 лет назад
Близкие отношения с девушкой, с которой было только общение. Детали в личке