Мой жених ревнует меня к лучшему другу. Что делать в такой ситуации?

Рина Д Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Мы с моим лучшим другом очень близки и общаемся не первый год. Этот человек помог пройти мне через самые сложные этапы в моей жизни. Но при этом романтики в наших отношениях никогда не было. Мой жених считает что я провожу с другом слишком много времени, что тот знает обо мне больше... как выйти из такой ситуации?
Лучший ответ
Devona Гуру (3908) 5 лет назад
Объясните своему парню:
1. С этим человеком (вашим другом), вы были знакомы за долго до того, как встретились с ним (со своим парнем). Вы не с Луны свалились ему на встречу.
До него у вас была своя, вполне насыщенная и интересная жизнь, в которой были не только родители и учителя, но и друзья, подруги.
2. Если бы вы хотели бы встречаться со своим другом, то ваши отношения давно бы не были дружескими (если бы хотели интима, то он давно бы уже состоялся). Однако вы дружите ХХ лет, а ни какого интима не было, и не будет, потому что вы этого не хотите.
3. Вы выбрали его (своего парня), а не своего друга. Выбрали, потому что любите его.
А если он этого не понимает, то это уже его проблемы, а не ваши.
4. Пусть встанет на ваше место, разве он бросит ради вас своих друзей, если они вам чем-то не понравятся? Сомневаюсь.
Остальные ответы
Winter Samurai Оракул (68265) 5 лет назад
Читать не буду, но когда вышла замуж, ты обязана забыть про всех мужиков вокруг себя. Так же и он должен забыть всех баб вокруг себя.
Скучно МнеПросветленный (25914) 5 лет назад
Что за идиотизм? С чего ради?
Winter Samurai Оракул (68265) Ну тогда страдайте.
Марина не важноИскусственный Интеллект (115861) 5 лет назад
с какого перепуга . я должна ставить крест на друзьях? . брак не рабство. -
Трахмейстер Х Гуру (3905) 5 лет назад
просто тебе нужно сделать груповуху
Скучно Мне Просветленный (25914) 5 лет назад
Нафига такого дебила выбрала? Раньше что не видно было что он такой? Я про "жениха", если не понятно.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202143) 5 лет назад
Делать выбор: друг или жених. Это нормально в отношениях. Может ты реально очень много времени с ним проводишь. и далеко не все мужчины романтики
Рина ДУченик (100) 5 лет назад
Ну, у друга всегда были девушки, и сейчас он в отношениях
Да, это очень веский аргумент.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Сделай выбор, муж или друг, на двух хуйцах ты не усидишь
kadet_omПросветленный (41520) 5 лет назад
на четырех точнее
Че Мастер (2301) 5 лет назад
Это же прописная истина, друг в тебя влюблен, но не подает вида. Не давай повода жениху.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366670) 5 лет назад
Не следует давать повода для ревности.
Анюта Мыслитель (5415) 5 лет назад
Может сделать двойнон свиданте, друг с невестой, и ты с жених, прачда это не гарантия того, что жених ревновать перестанет
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 5 лет назад
значит надо уменьшить время общения, и сделать их более открытыми и корректными. Ревность возможно и нужна
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 5 лет назад
у меня тоже есть друзья-мужчины, чаще всего коллеги.
терпеть не могу, когда мне ограничивают круг общения. подумайте хорошенько. дальше этот жених решит, что Вы слишком много общаетесь с мамой. от мамы тоже отказаться?
kadet_omПросветленный (41520) 5 лет назад
да. лучше кошек потом заведите. так как все мужики-козлы
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) да ужо поздняк метаться. и замужем я давно и прочно, и трое детей-это навсегда моё. и против кошек, кстати, ничего не имею
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Вы рискуете связать свою жизнь с ревнивцем или с человеком, который вам не верит. Хорошо подумайте. И ещё - присмотритесь ещё раз к человеку, который не раз выручал вас и т. д. Может, вашим избранником достоин быть именно он?
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 5 лет назад
типичная история шлюшки и "друга" а также ее парня....
Shi Мастер (2081) 5 лет назад
Как выйти из ситуации? Во-первых, проводить со своим женихом больше времени, рассказывать ему о себе. Во-вторых, не болтать о своем друге. И в-третьих, сказать ему, что он для тебя как брат и ты обещаешь не предавать ваши отношения.

Есть замечательная фраза: тот, кому женщина открывает свое сердце и есть ее настоящий муж.

Вот и думай, почему твой жених ревнует.
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
не давать повода. и поговорить с другом!!! семья -есть семья...
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
От таких "женихов" нужно бежать и не оглядываться - потом он превратит Вашу жизнь в ад.
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Отказаться либо от лучшего друга, либо от жениха..
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
А ты прекрати открыто с ним флиртовать, и всё наладится.