Друзья, светодиодные лампы с цоколем e14 e27

Артем Юдин Оракул (55338), закрыт 6 лет назад
Какие фирмы нормальные?? у самого в тестировании сейчас онлайт хамелион и еще парочка, какие фирмы более менее надежны??
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 6 лет назад
у меня самые дешёвые онлайт и ещё какая-то белая с красным коробка была-пока работают
Артем ЮдинОракул (55338) 6 лет назад
онлайты брал на пробу штуки три погорели меньше чем за пол года ((
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) один хрен выгодно-обычных по 20руб за полгода пять штук сгорит
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62736) 6 лет назад
JazzWay из недорогих более-менее
Sergius Искусственный Интеллект (243289) 6 лет назад
я покупаю самые дешевые, рублей по 50-60, сейчас всё уже завалено этими лампами. За полгода только из 15 только одна вышла из строя. Экономия по оплате электроэнергии, плата уменьшилась 150 -200 руб в месяц.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663671) 6 лет назад
экономия даже на самих лампочках-обычные по 20 рублей за это время сгорят пять штук
Лето Город Знаток (298) а не неправда, нужно с блоком защиты подключать, будут дольше еще чем диоды
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257270) 6 лет назад
они все плохие. работают максиму год
Артем ЮдинОракул (55338) 6 лет назад
ну почему некоторые пишут по 2-3 года у них горят!
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257270) ну я за себя только отвечаю
1 2 Оракул (66965) 6 лет назад
Лампочки Gauss в чёрной коробочке имеют наилучшие показатели, при терпимой цене.
Артем ЮдинОракул (55338) 6 лет назад
ну гаус да подороже это я уже знаю, около года пашет пока вроде не умерла на 10 вт
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Ищите по весу. Чем тяжелее- тем болше радиатор и тем лучше охлаждение (долговечность).
Валерий Вантяев Гуру (4294) 6 лет назад
Зайди и посмотри на сайтах, где продается световое оборудование: лампы, торшеры, хрустальные люстры crystal-sky.ru - можно подобрать варианты. Спросить у менеджера.
Лето Город Знаток (298) 5 лет назад
Sunlike посмотрите, в инете продают, но дорого)