Если вас назвали бы самовлюбленным, чтобы вы ответили?

♔✨ Ada Der Hei ✨♔ Мудрец (19193), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сказали бы вам что вы нарцисс
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217288) 6 лет назад
Это проблема назвавшего меня так )
Я не в ответе за воображение окружающих )
Остальные ответы
Анастасия Зорина Профи (645) 6 лет назад
Попросила бы объяснить, исходя из чего человек сделал такое заключение.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Кто не любит себя-тот не дождётся ответной любви.
Бред Солнечный Оракул (66935) 6 лет назад
Согласился бы... Слишком много в себе и о себе думаю и даже если критичность на уровне, то столь пристольное внимание к своему внутреннему миру, что это если не самовлюблённость?
- Vital - Ученик (9) 6 лет назад
Полюби себя и тебя полюбят
Квадратный круг Мудрец (14820) 6 лет назад
Да всё равно.... Пускай называет назвал бы 5 раз, вообще больше не находился рядом с этим человеком ушел бы.... Другого выхода нет.... Без повода, рядом бы не находился....
Игорь Верьясов Оракул (79168) 6 лет назад
Оценочное суждение. Причем, у человека проблемы с самооценкой.
Злой Высший разум (11751014) 6 лет назад
Ничего бы не стал говорить, переубеждать человека в его мнении нужно делами.. поведением, действиями, а так, пусть он остается при своем мнении
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224709) 6 лет назад
принял бы как должное, зачем лукавить, ну да люблю себя не без греха, а кто не любит...
лала Мудрец (10902) 6 лет назад
че вы прицепились к человеку. молодец.. завидуете. себя надо любить и не кому себя в обиду не давать..
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 6 лет назад
Я и нарцисс?)) Нетушки! Мой цветок - МАК!)
♔✨ Ada Der Hei ✨♔Мудрец (19193) 6 лет назад
мак признан наркотиком)
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) В нумерологии это... не считается) Я красный мак с детства полюбила и только недавно узнала, что он - мой цветок-талисман.
кот котофей Оракул (70631) 6 лет назад
Я бы ничего не ответил т. к. любовался бы собой!!!
JESTER Гений (72987) 6 лет назад
Цепеш Мудрец (19266) 6 лет назад
Меня так называют на разных языках, но это абсолютная неправда, я Ангел во плоти: красив, умен, образован, обеспечен и альтруист с моими людьми.
smile Просветленный (22359) 6 лет назад
мне это не грозит, но если что ответила бы, что человек меня просто совсем не знает
Gorbon Venera Знаток (457) 6 лет назад
Ответила бы словами одного хорошего человека "люби в первую очередь себя, тогда и другие полюбят тебя". А так я не нарцисс у меня на них аллергия))))
Франгиза Никитина Оракул (88878) 6 лет назад
"Любишь себя - любишь мир" - сама изобрела!:)
JESTER Гений (72987) 6 лет назад
Франгиза Никитина Оракул (88878) Ах, какие зубки - мне бы такие!:)