Где вы храните ключ от почтового ящика? В психологию

. . Просветленный (34491), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как часто в него заглядываете и получаете ли письма в конвертах и с марками?)
Лучший ответ
ятрогений осемьроде Знаток (450) 6 лет назад
Потерялся мой конвертик
В самолетах, поездах,
Заблудился по дороге
В незнакомых городах.
Источник: живите богато! ))
. .Просветленный (34491) 6 лет назад
и почтальон сойдет с ума,
разыскивая нас))) *
ятрогений осемьроде Знаток (450) да, я прям представляю - почтальон в смирительной рубашке.. И консилиум врачей такой - ВСЕ, БАСТА, ЭМУ КАПЕЦ! ))))
Остальные ответы
Мурат Гуру (3622) 6 лет назад
Все еще остались люди которые письма пишут на бумаге?
Лана . Гуру (4773) 6 лет назад
часто и он не закрыт
Игорь Цыренов Мастер (1128) 6 лет назад
В связке с остальными ключами, проверяю почту часто, но редко приходят письма
Игорь Верьясов Оракул (79168) 6 лет назад
Я не храню ключ от почтового ящика в психологию.
. .Просветленный (34491) 6 лет назад
Верьясов, сто лет вас не видела,
но Вы в своем репертуаре.. Ничего не меняется) *
Игорь Верьясов Оракул (79168) Так люди вообще не меняются. И я не исключение.
ququ Искусственный Интеллект (176026) 6 лет назад
он без замка, на завязочке, если что налоговая пришлёт - не затеряется
***** Искусственный Интеллект (346445) 6 лет назад
нет ключа за отсутствием ящика
кошкин сын Искусственный Интеллект (116563) 6 лет назад
У меня цифровой замок, а код подобрать сложно.
Böse gamer Оракул (72023) 6 лет назад
где ..где..
на брелоке, вместе с остальными ключами..
а тебе что.. платежки не приходят.. газетки всякие..??
. .Просветленный (34491) 6 лет назад
)) я его потеряла. Даже не знаю как - был на одной из связок с ключами
Замок закрыт, нужно купить новый, а этот слесаря звать убирать) *
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127482) 6 лет назад
Заглядываю в ящик ежедневно по пути домой. Если не письма (а они приходят редко), то рекламки. Освобождаю ящик для новых поступлений.
Поэтому маленькому ключику нашлось место в небольшой связке ключей.
Как и электронный....
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (361672) 6 лет назад
в одном фильме в эпизоде через дверь спросили: "а деньги приготовить?"
. .Просветленный (34491) 6 лет назад
Ой, Антонюк, че Вы спрашиваете-то? Готовьте
Только без майонеза. Я вечером зайду) *
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (361672) деньги отпечатаны и сохнут
Крылатый Оракул (94895) 6 лет назад
Последний раз, бумажные письма, мне писала бабушка.. ее уже 10 лет нет. Нет ни ключа, ни ящика.. Доброго))
. .Просветленный (34491) 6 лет назад
Была на спектакле у Гришковца. Говорили с ним после. Он с температурой был высокой, но спектакль отыграл на пять. Но так проникновенно рассказывал о том, как просыпался на запах бабушкиных блинчиков маленьким школьником, так грустил, что нет бабушки уже, что я после спектакля говорю ему:" а давайте я буду Вашей бабушкой? Блинчики пеку вкусно, честно" Он улыбается стоит и я вдруг понимаю: стою перед ним вся стильная красивая - я ж всегда такая, а тут еще на Гришковца шла, поэтому "особенно тщательно стильная -красивая"))* Вот такая бабушка для Жени)) * Но я искренне предлагала и про блинчики правда. Дим, а чего это я про Гришковца- то вспомнила А.. про бабушку же. Так я могу и твоей быть - че мне стоит -то? Жене -блинчики испечь, Диме письмо написать)) * https://youtu.be/oRrBAei0Xd0
Крылатый Оракул (94895) От блинчиков, я тоже не откажусь))
СкорпиON Оракул (52419) 6 лет назад
У входа на крючочке... А писем. net... давно уже, реклама да уведомления всяческие
А вы напишите мне письмо в конверте с марками... и я буду счастлив) а я вам отвечу обязательно
. .Просветленный (34491) 6 лет назад
Все ясно - у Вас тоже умерла бабушка...) *
Напишу. Бросайте адрес на Ромашке.
С индексом
СкорпиON Оракул (52419) Да. Давно уже... Сейчас столько всего накопилось спросить у неё, а невозможно