Никак не допру чем же отличается миг-28 от F-5e?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 5 лет назад
Хотя бы тем, что МиГ-28 в природе не существует в отличие от Northrop F-5E/F Tiger II
И еще о "двадцать восьмом"
h_ttp://w_ww.infuture.ru/article/429
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 5 лет назад
Существует!
Серж Бестолковый Просветленный (45894) Я ссылочку сбросил, убери два подчеркивания.
Остальные ответы
Скучно Мне Просветленный (25914) 5 лет назад
Ты авиа-конструктор? Или хотя-бы пилот? Если нет - какая тебе разница?
Булат АхкямовЗнаток (290) 1 год назад
Благодаря таким как ты, у нас народ ничем не интересуется.
Скучно Мне Просветленный (25914) Булат Ахкямов, глупость сказал. Разница там очевидна специалисту, и очень трудно объяснима профану (т.к. у него нет базисных знаний). Потому - если ты НЕ специалист - какая тебе разница?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266661) 5 лет назад
На обеих картинках Ф-5.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266661) 5 лет назад
На второй картинке, возможно, воспроизведена советская раскраска для участия в тренировочных боях. У них и Ф-18 в раскраске под Су-27 есть.