Добрый день! Возможно ли получить загранпаспорт гражданину России временно проживающему в Казахстане?

Нина Торсукова Ученик (98), закрыт 6 лет назад
При этом не выезжая в РФ. И если можно, то куда нужно обращаться. Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (116032) 6 лет назад
Обращаться надо в Консульский отдел РФ а на территории Казахстана
Консульский отдел
Адрес: г. Астана, ул. Бараева, д. 4 (вход со стороны ул. Жумабека Ташенова)
Тел. (7172) 44-07-93
web-site: www.consular.rfembassy.ru Записаться на очередь можно через интернет или по тел указанному выше. доп. информация: http://www.rfembassy.kz/tm/kontakty_posolstva/
Остальные ответы
Добавляйте в друзья Профи (649) 6 лет назад
В посольство России нужно обращаться... через сайт госуслуги можно ещё.. Но в посольство все равно явиться нужно будет
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) 6 лет назад
Возможно, если он проживает там на длительной основе на законных основаниях.
Обращаться в консульство РФ.